Гороскоп Льва на январь 2018

гороскоп льва на январь Гороскоп по месяцам

Неслучайно Лев признан самым темпераментным знаком Зодиака, ведь он является представителем жгучей огненной стихии. 2018 год знаменуется годом Желтой Собаки, и, хотя Красный Петух пока что не ушёл на заслуженный отдых, Лев уже решительно настроен на покорение новых горизонтов. Мало кому понравится такой напор, однако Желтая Собака благосклонно относится к поведению Льва.

Эти ребята уже выстроили стратегию на весь год. Январь 2018 года подарит Львам множество новых возможностей, которыми они точно должны воспользоваться. Используйте все свои положительные качества, чтобы выстроить отличную карьеру. Используйте свои возможности по максимуму. Однако не забывайте, что вы являетесь самым величественным знаком Зодиака. Цените себя и свои силы, разумно оцените свои возможности и постарайтесь не перетруждать себя. Необходимо выделить время для решения вопросов, связанных с личной жизнью. Вы наконец-то вновь начнете общение с теми, кто когда-то исчез из вашей жизни.

Львы настроены решительно, они не могут удержаться на одном месте. Поэтому этим хищникам судьба готовит множество приятных сюрпризов, остаётся лишь ловить удачу за хвост. В начале 2018 года гороскоп сулит неожиданный выигрыш, а значит, пора сыграть в лотерею. Доверяя своему внутреннему голосу, вы сможете увеличить свой доход.

Благоприятные дни в январе: 3, 8, 19 и 24 числа.

Любовный гороскоп Льва на январь 2018

В этом месяце гороскоп обещает Львам большое количество поклонников. Столько, что они будут находиться в полном замешательстве. И ведь каждого из них необходимо окружить вниманием и заботой… Львы, рождённые в первой декаде (24 июля — 2 августа), найдут для себя множество приключений в первом месяце 2018 года. Можно дать волю своим желаниям и отправиться на поиски чего-то интересного. Смените имидж, заведите нового питомца, устройте ремонт. Так вы сможете раскрасить серые будни. Однако нельзя забывать о здравом смысле. Если вы ещё не нашли свою вторую половинку, то нужно повнимательнее присмотреться к своему окружению. Может быть, кто-то давно мечтает о вас? Тогда это повод дать человеку шанс и отправиться с ним на свидание.

Если в 2017 годы вы не смогли проявить инициативу — рискните. Чувствительным и мягкосердечным Львам, рождённым во второй декаде (3 — 13 августа) стоит изменить свою тактику обольщения. Все мы знаем, как вы сопереживаете героем из книг и фильмов. Вы можете плакать над любой ситуацией, которая зацепила такую хрупкую душу как у вас. Но рыдать перед своим возлюбленным лучше не стоит, так можно легко его оттолкнуть. Гораздо лучше устроить ему вечер-сюрприз или подарить приятную безделушку.

Если же вы ещё не нашли любовь всей своей жизни, то январь 2018 года подарит вам возможность обзавестись тем самым, которого вы представляете в своих мечтах. Тех, кто родился в третьей декаде (14 — 23 августа) тоже ждут изменения в личной жизни. Гороскоп на январь 2018 года преподнесёт вам немало сюрпризов. Если вы до сих пор не нашли спутника своей жизни, то не торопитесь — найти подходящую пару не так уж просто. Если вы уже нашли свою любовь, то пора понять, что отступать поздно, вы уже сделали свой осознанный выбор и не можете отказаться от него. А тем Львам, кто уже давно не верит в любовь и не прекратил поиски второй половинки, один совет: откройте своё сердце и позвольте себе испытать новые эмоции, от которых сердце готово выпрыгнуть из груди. Вы обязательно найдёте достойного человека.

Гороскоп финансов Льва на январь 2018

Львы успешно борются за свои желания, и на этот раз они не столкнутся с преградами на своем жизненном пути. Набравшись терпения, можно преодолеть все проблемы и получить желаемое. Всегда кажется, что трудности невозможно преодолеть, но они только закаляют характер, делают вас ещё сильнее. Лев понимает это как никто другой — значит, готов к самосовершенствованию и будет идти только вперёд. Немного уступчивости и много позитивного мышления поработают на вас, и вот вы уже на вершине горы.

Январь 2018 года настойчиво требует, чтобы вы в любой ситуации оставались разумными и не давали волю эмоциям. Возможно, в вашем окружении появились недоброжелатели. Следует быть аккуратнее с ними и не вестись на провокации, иначе рискуете потерять все. Остаться добросовестным и благородным? Или же отомстить врагам? Решить этот вопрос можете только вы.Невероятно важно попробовать не ввязываться в долги. В этом месяце Львам жизненно необходимо не поддаваться уговорам, иначе деньги попросту не вернутся. Также не стоит брать кредиты, это привлечь к вам крупные материальные проблемы. Если же ситуация оказалась затруднительной, попробуйте сократить свои расходы или же найти способ дополнительного заработка, и спустя некоторое время ваше финансовое положение обретёт былую стабильность.

Новый Год даст вам возможность попробовать свои силы в собственном бизнесе. Не упускайте возможность — риск окажется оправданным. Возможность разбогатеть придёт к вам, если вы приложите все усилия и сделаете ответственный шаг. Мыслите рационально. Откажитесь от сомнительных удовольствий, и тогда удача будет на вашей стороне. Также в начале года вас ждут знакомства с новыми людьми, которые знают как найти дорогу к успеху. Не отказывайтесь от общения с ними, возможно, именно они помогут вам получить желаемое. Звезды не рекомендуют заключать какие-либо сделки в полнолуние 2 и 31 января. В эти дни лучше не совершать финансовые операции — рискуете потерять многое. Новолуние 17 января также является неблагоприятным днём для построения важных планов.

Гороскоп здоровья Льва на январь 2018

В этом месяце представителей огненного знака ожидает приятная новость — серьезных проблем со здоровьем не будет. Откажитесь от кофеина и постарайтесь хорошенько расслабиться. Максимально соблюдайте режим сна. Ложитесь в одно и то же время, спите не менее восьми часов. С различными заболеваниями отлично помогут справиться положительные эмоции, а простуду можно победить обычными средствами: чай с лимоном и вкусное варенье.

В январе 2018 года у Львов могут появиться проблемы с сердечно-сосудистой системой, но соблюдение здорового образа жизни и правильного питания предотвратить их появление. Укрепить своё здоровье помогут полезная пища и физические нагрузки. Самое главное – заниматься любимым делом, не лениться, иначе можно впасть в депрессию. Начните ходить в спортзал, запишитесь в бассейн, найдите новое хобби. Так вы сможете отвлечься от насущных проблем и будничной рутины. Остудить вашу огненную натуру и снизить риск сердечных заболеваний помогут охлаждённые безалкогольные напитки.

Совместите приятное с полезным – главный совет для Львов на январь 2018 года. Отправляйтесь после новогодних праздников в жаркие края. Теплый песок, лазурное море и солнце уже ждут вас в южных странах. Заранее позаботьтесь о своем отдыхе – билеты на долгожданный отпуск лучше приобрести заранее так же как и выпросить отпуск у начальника. Забудьте о всех своих проблемах и отдохните по полной, ведь на то вам и дано время для отдыха. Займитесь йогой и дыхательной гимнастикой. Год Желтой Собаки может преподнести вам неприятный сюрприз в виде ослабленного иммунитета, который следует привести в норму уже в начале весны. Могут появиться проблемы с суставами и гастрит. Пересмотрите свой рацион питания, откажитесь от фастфуда, ограничьте себя от больших физических нагрузок. При первых болезненных ощущениях обратитесь к специалисту, сдайте все необходимые анализы.

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля