Гороскоп Льва на май 2018

гороскоп льва на май Гороскоп по месяцам

Огненный знак Льва, управляемый Солнцем, наделяет людей, родившихся под его созвездием, горделивым нравом, необыкновенной щедрость, стремлением быть первым всегда и во всем. Лев – царь всех зверей, вот и люди этого знака стремятся занимать лидирующие позиции везде и всюду.

Женщины и мужчины этого знака характеризуются необыкновенной пылкостью и страстностью натуры, им нравится быть в центре внимания, слышать восторженные комплименты в свой адрес. Но поистине царская натура этого знака не позволяет им пренебрегать своими «подданными», львы милы и великодушны с близкими и верными им людьми. Людей вокруг тянет ко Львам словно магнитом, представители этого знака наделены сверхмощной энергетикой и обаянием. При этом Львы, как правило, могут похвастаться и великолепными интеллектуальными способностями. Ну кто устоит против такого обескураживающего коктейля?

2017 год Огненного Петуха выдался для Львов насыщенным и интересным. Благоволит им и пришедшая на смену Желтая Огненная Собака. Ей явно по нраву обаятельные и харизматичные представители зодиакального созвездия Льва. Не станет исключением в череде светлой полосы Львов и май 2018 года. Прислушайтесь к советам звезд, будьте открыты для всего нового в вашей жизни и не останавливайтесь на достигнутом!

В мае 2018 года львам захочется несколько замедлить бурный темп жизни, погрузиться с головой в атмосферу тишины и спокойствия. Звезды в это время гарантируют огненному знаку стабильность во всех жизненных сферах. Поэтому Львы вполне могут себе позволить взять некоторый тайм-аут на полях непрекращающихся сражений. В мае вы можете довериться своей интуиции на 100% — она вас не подведет. Прислушивайтесь к ней тщательнее: если ваш внутренний голос подсказывает на время отказаться от сомнительных авантюр – стоит к нему прислушаться.

Сохраняя внешнее и внутреннее спокойствие в мае, Львам удастся накопить силы для нового рывка в последующие месяцы. Гороскоп Льва на май 2018 подсказывает, что фортуна улыбнется Львам почти в каждый день мая.

Благоприятные дни в мае: 1, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 18, 19, 22, 25, 28, 30 и 31 числа.

Любовный гороскоп Льва на май 2018

Личная жизнь мужественных Львов и очаровательных Львиц в мае будет полна приятных сюрпризов: чувства в вашем сердце будут цвести подобно весенним растениям. Свободные представители этого знака зодиака могут рассчитывать на судьбоносную встречу именно сейчас. Внимательно смотрите по сторонам, возможно, ваша вторая половинка где-то совсем рядом! Любовный гороскоп льва на май 2018 обещает вам поистине роковую встречу, отношения, которые возникнут в этот период, будут развиваться бурно, страстно, но вместе с тем чрезвычайно гармонично. Ваш избранник сумеет по достоинству оценить не только вашу яркую оболочку — ему удастся заглянуть гораздо глубже: он увидит трогательного львенка, спрятанного в модный наряд взрослого Льва. Воздержитесь от свиданий 15 мая, это день новолуния, что никак не подходит для романтических встреч.

Львам, которые уже обрели вторую половинку, май также сулит успехи в деле поддержания сложившихся отношений. Избранник разделит с вами несколько замедленное течение жизни, заданное Львам звездами в мае 2018. Вы будете бесконечно счастливы, просматривая любимые фильмы вместе, неспешно гуляя по паркам. Вашей паре явно пойдет на пользу эта передышка: отдаление от остального мира сделает вас еще более близкими и родными друг другу.

Львам же, в парах которых уже долгое время царит разлад и недопонимания, стоит опасаться. Очень высок риск разрыва таких отношений в этом месяце. Постарайтесь прийти к компромиссу с вашим избранником до наступления мая 2018 года.

Если ваша вторая половинка просит второго шанса – позвольте ему продемонстрировать любовь к вашей особе, не стоит сжигать мосты. Постарайтесь сгладить все острые углы в ваших отношениях, поменьше эмоций, побольше здравого смысла. Перед окончательным разрывом неплохо бы детально взвесить все «за» и «против, обрубить отношения на корню гораздо проще, чем восстанавливать их, но вы же не из числа любителей легких решений? Постарайтесь усмирить свою бурную натуру, требующую мексиканских страстей, помните: отношения сродни работе садовника. Только при огромной любви, труде и терпении возможно взрастить нечто прекрасное.

Гороскоп финансов Льва на май 2018

Деловая сфера для Львов в мае 2018 также не предвещает никаких рискованных ситуаций и излишних сюрпризов. Даже напротив, давно работавшие над получением повышения Львы в этот период могут рассчитывать на осуществление своего заветного желания. Помните: не опускайте руки! Продолжайте упорно трудиться – и ваше начальство не сможет этого не отметить. Не обращайте внимания на злопыхателей – завистники еще будут кусать себе локти, глядя на ваши успехи.

Гороскоп на май 2018 для Львов гарантирует, что вы будете замечены руководством. Не спешите отказываться от деловых поездок и командировок, как бы вам ни хотелось закутаться в уютный плед и не высовывать оттуда свой очаровательный носик. Поездки, запланированные на май окажутся как нельзя более удачными. Вообще, в мае вы сможете посмотреть на свою работу под другим углом, непривычным для вас, это придаст уверенности в правильности выбранной профессии. Постарайтесь не планировать на это время отпуск – иначе вы рискуете получить совершенно скучный и безынтересный месяц. Отложите долгожданное событие до более насыщенных летних месяцев.

Особенно удачно сложится карьера Львов, которые выбрали для себя творческую стезю. В мае у вас появится шанс сыграть значительную роль в каком-либо проекте, завершить прибыльную сделку, а возможно и быть удостоенным чести получить какую-то государственную награду. Улыбнётся судьба и Львам, занятым политикой. Май – прекрасное время для заведения и налаживания «полезных» знакомств. В этом месяце у вас появится шанс обзавестись не малой группой единомышленников.

Финансовые дела Львов в мае 2018 пойдут в гору – этот месяц станет для вас своеобразной наградой за вложенные в течение года в работу силы. Награда эта принесет не только моральное удовлетворение, но и существенно утяжелит вес вашего кошелька.

Благодаря неспешному темпу жизни в мае 2018 Львы обойдутся без особых растрат. Получится отложить внушительную сумму на более благоприятное для этого время. Но если вдруг вам все же предстоит в этот период принять важное решение финансового характера, постарайтесь не планировать его на 29 мая, ведь любые денежные операции, выполненные в полнолуние, не сулят ничего хорошего.

Львы — любители шоппинга вдруг охладеют к вычурным, нарочито ярким нарядам и устремят свои взоры на спокойный классический стиль в одежде, что, безусловно, будет как нельзя больше к лицу представителям самого царственного знака зодиака.

Гороскоп здоровья Льва на май 2018

Несмотря на то, что май 2018 не будет для Львов тяжел с точки зрения рисков для здоровья, гороскоп Льва на май настоятельно рекомендует тщательно присмотреться к своему образу жизни. Ваш энергетический ресурс, безусловно, еще далек от истощения, но присмотритесь к своим привычкам. Предпочитаете зимой не носить слишком теплой одежды в угоду моде? Систематически не высыпаетесь, так как всегда находятся дела куда важнее и интереснее здорового сна? Пренебрегаете антибиотиками, весело махнув на все симптомы приближающегося заболевания со словами «Само пройдет»? Несетесь на работу даже с температурой?

В мае 2018 года звезды не зря замедлят темп вашей жизни: это время как нельзя более благоприятно для пересмотра жизненных приоритетов в пользу здоровья. Помните: самый ценный ресурс – это вы сами. Этот месяц будет благоприятен для давно отложенных визитов к врачам, пересмотра рациона питания (признайтесь, полезная еда на вашем столе появляется не так уж часто), восстановления режима сна. Больше гуляйте на свежем воздухе, постарайтесь выполнить уже давным-давно данное и тут же позабытое обещание себе выпивать в день не менее полутора литров воды, запишитесь в тренажерный зал или на йогу. Вы сами не заметите, как легко эти правильные привычки впишутся в ваш обычный режим, главное проявить некоторую настойчивость в самом начале.

Май 2018 будет своего рода «перезагрузкой» для уставшего организма львов. Если вы прислушаетесь к гороскопу на май 2018, последующие месяцы года сложатся для вас во сто крат удачнее, чем вы могли бы предположить в своих самых смелых фантазиях. А подтянутое, свежее отражение в зеркале начнет вас радовать уже спустя всего пару месяцев. Дерзайте!

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля