Гороскоп Льва на февраль 2018

гороскоп льва на февраль Гороскоп по месяцам

Этот месяц для людей, рожденных под знаком Льва, может стать одним из самых значимых в текущем году. Все, что будет происходить, повлечет за собой позитивные изменения в жизни опасного хищника, уверенно идущего к своей цели. Важно поставить перед собой правильную цель и не размениваться на мелочи. 

Можно устраиваться на новую работу и заводить новые знакомства, отправляться в далекое путешествие и начинать новый бурный роман. Единственная сфера, в которой стоит проявить осторожность при принятии решений, – это работа. Карьера и бизнес потребуют от Львов в феврале внимательности и осторожности

Зато в творчестве можно проявить себя в полной мере. Это может быть любое направление. Если вы с детства мечтали заниматься музыкой, но никак не могли найти времени для этого, то сейчас это время как раз и наступает. Можно начать рисовать, вышивать или писать юмористические рассказы. Почему бы и нет? Вашу неуемную энергию просто необходимо куда-то направить, иначе она может сослужить вам плохую службу. Если вы займетесь интересным делом, то проблемы обойдут вас стороной. Сосредоточьтесь только на том, что может быть для вас действительно важным.

Февраль 2018 для Львов будет иметь особое значение в плане самосовершенствования. Любовные интриги в этом месяце для людей, рожденных под знаком Льва – не в приоритете. И даже День влюбленных они могут провести в гордом одиночестве. Но это не должно вызывать негативных эмоций – от страстей можно и отдохнуть. А если вы не будете обращать внимания на стереотипы, и полностью отдадитесь творчеству, ваша вторая половинка обязательно найдется.

Таким образом, Львам в феврале 2018 не нужно будет прилагать никаких усилий для того, чтобы получить то, чего они хотят.

Этот период особенно важен для вашего здоровья. Самое время подготовить свое тело к весне, да и поддержать организм витаминами тоже не помешает. А потому – лежанию на диване нужно сказать категорическое «нет». Вообще стоит еще раз пересмотреть свою самооценку. Она должна находиться на самой высокой планке. Не нужно ни в чем сомневаться и постоянно прокручивать в голове разные варианты развития событий. Гороскоп Льва на февраль 2018 советует: живите сегодняшним днем, наслаждайтесь любимой музыкой, встречайтесь с друзьями, проводите как можно больше времени на свежем воздухе. Особенно удачные дни для Львов: 3 февраля, 5 февраля, 8 февраля.

Благоприятные дни в феврале: 3, 5, 8, 11, 15, 19 и 27 числа.

Любовный гороскоп Льва на февраль 2018

Воспоминания о прошедшей любви все еще не дают вам спокойно спать, а слезы в подушку стали привычным делом? Пора остановиться и понять, что прошлые отношения ушли в прошлое, как бы вы не старались удержать их в своей голове. Не переживайте все это самостоятельно. Если нет подруги или друга, с которыми можно было бы поделиться, обратитесь к профессиональному психологу. Кто-то должен помочь вам справиться в сложной ситуации. Самое страшное сейчас – погрузиться в воспоминания о том, как было с ним хорошо, и размышлять о том, как плохо, что вы теперь не вместе. Этими мыслями можно довести себя не только до слез, но и до настоящей истерии.

Так случилось, и ничего уже не изменишь, в вашей личной жизни наступила небольшая и вполне закономерная пауза. Вы должны понять, что временное одиночество – это не страшно. Купидон – хитрец. Он понимает, что иногда необходимо побыть одному и почувствовать свободу. Но не долго. А потом – снова любовь! Стрелы Бога Любви уже выбирает цель, и только от вас зависит, когда он их выпустит. Чем быстрее вы освободитесь от прошлого, тем быстрее в вашей жизни появятся новые отношения. Они тоже будут яркими, ведь страстные Львы по-другому просто не могут. Каждый роман Льва – это настоящая феерия с выяснениями отношений и романтическими вечерами. Возможно, вам просто нужно отдохнуть от прошлых страстей и набраться сил для новых.

Любовный Гороскоп Льва на февраль 2018 обещает новую любовь. А пока устройте себе эмоциональную разрядку. Можно взять небольшой отпуск и отправиться в путешествие, или, наоборот, с головой уйти в работу. Можно даже найти другую работу и загрузить себя так, что на мысли о любви и верности не останется ни времени, ни сил. В паузе между романами обратите внимание на людей, которые вас окружают. Они скучают по вашему обществу, вашему юмору и вашему умению всегда быть в центре внимания. Самое время встретиться со старыми подругами и друзьями: веселая компания – лучшее лекарство от страданий. И будьте уверены – тот единственный человек уже где-то рядом, и он очень скоро появится в вашей жизни.

Гороскоп финансов Льва на февраль 2018

Вы давно уже мечтаете о повышении? Возможно, представляет себя в роли большого босса в отдельном кабинете? Это нормально – ведь Львы – люди амбициозные и никогда не останавливаются на достигнутом. И если до большого кабинета вам нужно еще немного поработать, то на повышение в должности в феврале 2018 Львам можно надеяться. Большой босс внимательно наблюдал за вами несколько месяцев и уверен, что вы достойны стать начальником отдела. Эта должность – ваша удача. Только сильно не зазнавайтесь. Ведь с коллегами вам еще придется не один пуд соли съесть, так что продолжайте общаться с ними доброжелательно и рассказывать друг другу интересные истории в обеденный перерыв. Но и не забывайте о своем новом положении. Не все теперь можно обсуждать на работе. Ваша личная жизнь не должна быть предметом обсуждения. Ведь каждый из коллег тоже мечтает о повышении, и почему бы ему не использовать информацию о вас против вас?

Разумность в общении Львам в феврале 2018 просто необходима. Ведь вы не собираетесь долго задерживаться на новом месте, а уже видите следующий свой карьерный шаг, и мечта о большом отдельном кабинете осталась? Поэтому нужно подумать и о своем новом имидже
Вы – теперь сама элегантность. Никаких ярких агрессивных аксессуаров. И обратите внимание на свою речь. Умение грамотно и красиво говорить – залог успеха практически в любом деле. Уверенность в себе и постоянная работа над собой приведут вас к тому, о чем вы мечтаете. Может быть, не сразу, но обязательно.

Новая работа потребует от вас личностного развития – не упускайте возможности посетить семинары или курсы, которые помогут вам расти профессионально.

В этом месяце вы получите немного больше денег, чем обычно. Возможно, это будет премия за хорошую работу. Не спешите тратить их на еду или одежду. Потратьте их на то, что связано с вашим хобби. Постарайтесь посвящать любимому делу не только выходные дни. После работы не думайте о делах, не анализируйте события прошедшего дня, не вспоминайте, кто что сказал и сделал и почему он так сделал. Это поможет вам отдохнуть и со свежими мыслями начинать каждый новый рабочий день. Гороскоп финансов Льва на февраль 2018 обещает вам, что ваши труды не пройдут даром.

Гороскоп здоровья Льва на февраль 2018

У каждого человека есть вредные привычки. И даже властные и самоуверенные Львы иногда грызут ногти, курят или часами сидят за компьютером. Необходимо от всех вредных привычек избавляться. Во-первых, это вредно для здоровья, а во-вторых – это не модно. Продукты, которые вы употребляете, должны быть качественными. Ничего жареного, соленого и копченого. А сухарики и чипсы вообще не должны появляться в вашем доме. Половину рациона Льва в феврале 2018 должны составлять фрукты и овощи.

В конце зимы ваш организм требует, чтобы ему помогли дожить до весны и поддержали витаминами. От майонеза и кетчупа лучше вообще отказаться. Прекрасно заменит их оливковое или любое растительное масло. Салаты получаются вкуснее и полезнее. Львы – люди активные и, как правило, занимаются спортом. Ну, или, как минимум, делают ежедневную зарядку. Если вы не относитесь к таким, то именно в феврале 2018 года нужно все изменить. Львы бывают немного ленивы от природы, но нужно себя мотивировать и уговорить. Гороскоп Льва на февраль  2018 категорически не рекомендует лежать на диване – движение, движение и еще раз движение.

Скоро весна, и у вас должен быть дополнительный стимул: хорошая фигура и отличное самочувствие сделают вас неотразимыми. А потому фитнес, прогулки по парку, бассейн. Не успеете оглянуться, наступит пляжный сезон, и быстро похудеть уже не получится. Так что нужно начинать прямо сейчас. И если до работы не слишком далеко, то не стоит стоять на остановке и ждать маршрутку. Нужно просто идти вперед.

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля