Гороскоп Льва на декабрь 2018

гороскоп льва на декабрь Гороскоп по месяцам

В декабре представители многих знаков Зодиака будут порядком утомления предновогодней суетой и хлопотами. Но это категорически не относится ко Львам. Их энергичности и неутомимой активности можно только позавидовать. Невероятный энтузиазм и способность быстро переключаться с одного дела на другое обеспечат Льву успех и восхищение.

Интересно, но гороскоп Льва на декабрь 2018 говорит, что в этом месяце Львы могут добиться успеха не только в хорошо известных видах деятельности, но и направить свою кипучую энергию в новое русло. Например, стать активистом по защите прав животных. Или полностью поменять стиль жизни, выйти на новую работу, завести новый роман. В любом начинании неукротимый напор Льва позволит быстро и безоговорочно побеждать.

В декабре Львам как никогда сильно захочется почувствовать себя главным. Это почувствуют и домочадцы, и коллеги. Вот здесь необходимо немного притормозить и снизить давление на других людей. Кто-то может не выдержать тирана и уйти, и это станет потерей, о которой Лев может потом жалеть всю жизнь. Гордое одиночество – совсем не то, к чему следует стремиться.

Последний месяц года предоставит Львам самые разнообразные возможности выделиться из серой толпы, проявить себе и стать центром внимания. Только и в этом хорошо бы знать меру. Не следует обеспечивать себя интересом окружающих за счет участия в скандалах и эпатажных выходках. Да и вообще, если нет уверенности в том, что открывшуюся возможность следует использовать прямо сейчас, лучше не торопиться – будь то потенциальный новый партнер или работодатель. Новые партнерские и деловые отношения лучше завести осознанно, не торопя событие. Скоропалительные решения могут нанести только вред и в работе, и в личной жизни.

На работе есть риск взять на себе обязанности нескольких сотрудников сразу. Это, конечно, характеризует Льва как ценного специалиста и хорошего профессионала, а начальство за счет этого экономит, выплачивая одну зарплату вместо нескольких. Поэтому перед началом трудовых подвигов следует тщательно оговорить условия, на которых будет выполняться дополнительная работа.

Каким бы энергичным не чувствовал себя Лев, конец года, все же, требует взять паузу, на старой работе отказаться от новых проектов и не спешить с внесением радикальных перемен. Исключение – случаи, где проект длительное время продумывался, тщательно оценивались его плюсы и минусы и к декабрю, наконец, сформировалось четкое убеждение в том, что наступила пора от раздумий и расчетов переходить к действиям.

Невероятная активность Льва в декабре может обернуться обострением хронического заболевания или приобретением проблемы со здоровьем, которая может на несколько месяцев выбить из привычного ритма жизни. Поэтому, сворачивая горы в порыве энтузиазма, не следует забывать о режима сна, питания и отдыха, чтобы избежать проблем со здоровьем.

В декабре Львам будут благоприятствовать даты даты, кроме 2, 3, 5, 7, 11, 12, 14, 16, 18, 21, 22, 25, 26 и 28.

Любовный гороскоп Льва на декабрь 2018

Декабрь щедр на романтические сюрпризы для Львов. Представительницы этого знака могут с удивлением обнаружить, что не на шутку увлеклись мужчиной, которой относится к типажу, который никогда не считался привлекательным.

Гордые Львицы привыкли всегда держать отношения под контролем, а в декабре они могут оказаться в безраздельной власти возлюбленного и превратиться в мурлыкающих домашних кошечек.

Любовный гороскоп Льва на декабрь 2018 говорит, что не стоит бояться – возможно, именно такие отношения и станут началом долгой и счастливой совместной жизни. Верным признаком, что это именно так, станет тот факт, что новый возлюбленный давно и хорошо знаком Львице, но никогда не воспринимался как потенциальный партнер. Если внезапная страсть возникла по отношению к человеку, только появившемуся в окружении – к таким отношениям действительно следует отнестись с осторожностью и не принимать скоропалительных решений. Вообще, при наличии эмоциональной нестабильности или непонимании происходящего от странного свидания лучше отказаться.

Те, кто нашел свою половину, будет активно продумывать планы на будущее, а для этого потребуется сбор большого объема информации о вкусах и предпочтениях избранника. Это очень важно. Если партнер не будет участвовать в планировании, а окажется просто поставлен перед фактом, что его жизнь детально расписана на десятилетия вперед – велик риск того, что он испугается и сбежит от своего счастья. Кстати, если дать возлюбленному немного свободы в выборе пути совместного следования, можно получить неожиданный и приятный сюрприз. Перспективы, которые он нарисует для совместной жизни со Львицей, могут превзойти все самые смелые ожидания.

В декабре надо повнимательнее присмотреться к горизонту событий – возможно, там уже появился аист, который спешит к влюбленным. Многие Львицы именно в декабре узнают счастливую новость о предстоящем материнстве.

Остерегаться следует только 7 декабря – дня новолуния, который не обещает ничего хорошего ни на свидании, ни в семейных делах. Если именно в этот день произойдет ссора – придется подождать наступления следующих суток, чтобы помириться. Ни в коем случае нельзя долго таить обиду или в тот же день расставаться.

Для тех, кто уже обрел семейное счастье, конец декабря может стать поистине вторым медовым месяцем. Возможно, следует запланировать на этот период небольшую романтическую поездку, чтобы насладиться обществом друг друга вдали от забот и бытовых проблем.

Финансовый гороскоп Льва на декабрь 2018

Финансовый гороскоп льва на декабрь 2018 обещает, что в карьерных и финансовых делах этот месяц станет периодом штиля. Ничего не происходит, но и не меняется в худшую сторону. Такая стабильность – не самый плохой вариант, хоть и очень раздражает деятельных Львов.

Высокая занятость на работе не будет оставлять времени на большие траты, поэтому за состояние банковского счета и кошелька можно быть спокойным. В качестве рождественских и новогодних подарков следует отдать предпочтение добротным и полезным вещам, оставив бесполезные сувениры лежать на прилавках.

Если все же покажется, что денег не хватает на все запланированные траты – лучше разумнее распределить средства, отказаться от каких-то покупать или найти способ сэкономить, но ни в коем случае не влезать в долги и не брать кредиты. Может оказаться, что чужие деньги создадут в будущем большие проблемы, поэтому лучше обойтись своими. Если долги уже есть – надо приложить все усилия, чтобы войти в Новый год свободным от подобных финансовых обязательств. Выполнение этого условия очень важно для финансовой стабильности в будущем году.

Гороскоп на 2018 уверенно твердит, что очень плодотворным будет декабрь для Львов, занимающихся наукой. Общественное признание, невероятная идея или решение сложной задачи, над которой долго ломали голову коллеги – вот что приготовил декабрь для представителей этого знака Зодиака.

Осторожность в деловой и финансовой сфере следует проявить 22 декабря – в день полнолуния. Этот день не годится для новых инициатив. Особенно внимательно следует прочитать все документы, которые предложат в этот день подписать.

Возможно, возникнет небольшой конфликт из-за семейного бюджета. Если этот вопрос не обсуждался раньше, то декабрь заставит окончательно определиться – кто и как распоряжается семейными сбережениями. Авторитарный Лев будет настаивать на своем единоличном праве распоряжаться всеми деньгами семьи, но это может оказаться не очень справедливо по отношению к родственникам. Следует задуматься об этом на досуге и принять честное решение.

Гороскоп здоровья Льва на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 говорит, что здоровью Льва с декабре угрожают травмы, полученные по случайности и вирусные заболевания, которые из легкой простуды могут превратиться в тяжелую болезнь, надолго уложившую в постель. Поэтому при первых признаках заболевания лучше взять больничный и хорошо пролечиться, не пытаясь перенести инфекцию на ногах. Осложнения вирусного заболевания может оказаться вылечить гораздо тяжелее и затратнее во всех смыслах.

Опасны любые проявления паники – именно они могут стать причиной бытовой травмы. Особенно осторожно следует обращаться с электроприборами.

Декабрьская погода – не самая подходящая для утренних пробежек, но сон при открытой форточке, утренняя гимнастика и закаливание – отличные процедуры, чтобы дождаться весны, сохраняя хорошую физическую форму. При этом следует помнить о правильном питании и отдать предпочтение домашней пище. Если ежедневная утренняя гимнастика и сбалансированный рацион не спасают, на талии растут сантиметры, а самочувствие ухудшается – хорошо бы посетить диетолога и эндокринолога, чтобы вовремя найти и эффективно решить начинающиеся проблемы.

Тем Львам, кто заметит за собой постоянные приступы необоснованного гнева, невероятную раздражительность и другие формы несвойственного агрессивного поведения, неплохо проконсультироваться с психологом. Подобные проявления требуют своевременного выявления причин, иначе высок риск того, что окружающие перестанут терпеть грубость и упреки и просто перестанут общаться.

Декабрь – время заботы о себе. В будущий год Лев должен войти здоровым, спокойным, с четко обозначенными зонами ответственностями и добровольно принятыми на себя посильными обязательствами.

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля