Гороскоп Льва на август 2018

гороскоп льва на август Гороскоп по месяцам

Август — конец лета, самого приятного для многих людей сезона. Многие Львы не побывали даже в отпуске. Они уставшие жаждут отдыха. Можно смело брать путевку в какой-либо отпуск!

Женщинам-Львам, которые одиноки, рекомендуется начинать искать вторую половинку. Не стоит бояться неудач, останавливаться из-за ошибок. Не стоит пугаться нестандартного исхода событий, так как некоторым не помешало бы больше решительности.

В августе на рабочем месте могут возникнуть поломки гаджетов, техники. Не стоит удивляться, если это произойдет в самый ненужный момент. В жизни всякое бывает, поломки- это не конец света.

Гороскоп Льва на август 2018 года обещает, что благоприятных дней в августе будет достаточно. Уже больше половины месяца будет хорошей.

Благоприятные дни в августе: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп Льва на август 2018

Любовный гороскоп Льва на август 2018 не сулит гладких отношений. Одинокие Львы будут искать свою вторую половинку мечты. Но, стоит вернуться в реальный мир и принять то, что люди неидеальны. Найденный Львами человек обязательно будет с какими-либо недостатками в своих умениях или характере. Но при этом, не стоит расслабляться, что любой человек отдаст Льву своё сердце. Тут надо быть более аккуратнее и корректнее, чтобы не напугать человека своими чувствами и серьёзными намерениями.

У Львов, которые состоят в отношениях, могут быть серьезные проблемы. Гороскоп говорит, что пол вопросом находится будущее этих отношений. Влюбленные не знают, стоит ли им расставаться. Один партнёр не видит в другом спутника, который прожил бы с ним вместе под одной крышей всю жизнь. Вот тут то и Льву надо подумать: отправить восвояси такого непутёвого партнёра, или подождать, когда он успокоится и смирится. В такой ситуации скорей всего будет не прав именно скандалист /ка.

Те пары, которые заключили свои отношения в узы брака или просто являются гражданской семьёй пытаются терпеть и быть более снисходительнее к недостаткам супруга. Лев словно снова попал в реальный мир, а до этого был одурманен лишь одними приятными моментами и качествами. Львы в августе будут очень прямолинейны и не сдержаны. Если вдруг грянет расставание, то не стоит расстраиваться. Может это как раз таки то, что Льву нужно. Важно отметить, что после развода не стоит заводить новый роман, отношения. Нужно выделить время для того, чтоб Лев смог успокоиться. В это время лучше заняться собой, своим развитием. Одиннадцатого августа 2018 года будет новолуние. В новолуние не стоит устраивать семейные вечера ч родственниками и любимыми, так как есть риск на то, что все разругаются.

Гороскоп финансов Льва на август 2018

Гороскоп финансов Льва на август 2018 обещает, что этот месяц будет удачным для денег и богатств. В отличие от любовной сферы, эта сфера будет в очень благоприятной б Может получиться такое, Львам настолько повезет, что на душу и голову может спонтанно упасть наследство родственников. Неважно каких, ближних или дальних, просто есть вероятность появление доли Льва в этом деле. Не исключены и удачливые обороты, когда люди, рождённые под данным знаком зодиака могут выиграть приличную сумму. Поэтому, если не пожадничать, можно попробовать поучаствовать в розыгрышах, лотереях и подобных акциях. Фортуна в августе 2018 года будет на стороне человека, родившегося под знаком Льва.

Самый важный шаг- это трезво оценить финансы и четко решить, как и куда их потратить. Сделать это нужно рационально, подойти к такому вопросу с умом. Не стоит сразу бежать тратить деньги на в азартные игры или растрачивать на пустые и бесполезные вещи.. Разумнее создать на эти деньги, или сделать вклад в уже созданный бизнес. Но при этом важно знать азы правил рынка, чтоб вложенные деньги действительно принесли пользу и увеличились в своём размере суммой. Кто не рискует, тот не пьет шампанское, как говорят в народе, и возможно, ко Львам, которые осмелились рискнуть, придет удача. Вот тогда то и сбудутся несбывшиеся мечты: покупка квартиры, машины, дачи, коттеджа, поездка заграницу, путешествие по воздуху или воде, все что душе угодно. Львам в август 2018 гороскоп финансов не рекомендует на работе подписывать контракты, сделки и т.п. Уж очень не маленькая вероятность, что Львы будут иметь дело с шарлатанами, ворами, в общем, с людьми, у которых недобрые намерения и злые помыслы, как бы заработать чужими руками.

Львам важно на работе быть позитивным человеком. Им не стоит злиться, если они услышат сплетни коллег по работе. Не факт, что это будет про них. Также не стоит злиться на начальника. Желательно относиться к окружающим более дружелюбно, тепло. Если есть такие персоны, которые выводят из себя, то к ним хотя бы более менее снисходительно.

Львам рекомендовано в августе взять отпуск и отправиться куда-нибудь отдохнуть. Даже небольшой отдых благоприятно скажется на их состоянии и работоспособности. В это время Льву выпадает шанс устроить себе жизнь по-новому, так, как не было раньше, особенно если отпуск за границей, где совершенно другие люди, правила и законы. Важно все оценивать в своей жизни трезво, избавляться от ненужного без всяких раздумий, приобретать действительно нужное. И это правило распространяется не только на материальные блага. Двадцать шестого августа будет полнолуние. Гороскоп не рекомендует в полнолуние делать встречи с коллегами по работе, совершать серьезные разговоры и т.п.

Гороскоп здоровья Льва на август 2018

Гороскоп здоровья Льва на август 2018 рекомендует внимательно относиться к своему состоянию, появившиеся недуги решать и устранять моментально, но при этом корректно все обдумывая и не совершая лишней самодеятельности. Моральное состояние Льва в августе будет на ура. Рождённые под этим знаком зодиака будут обладать стрессоустойчивостью, не подвергаться депрессии и различным похожим недугам. Львам обязательно нужно не сводить глаз со своего здоровья, самочувствия. Появившуюся проблему нужно обязательно срочно решать.

По идее, Льву в августе не стоит ждать каких-то особенных болезней, да и болезней в целом. Большая вероятность, что в этом месяцы они сохранят своё прекрасное самочувствие несмотря ни на что: ни на большой объем работы, ни на бытовые хлопоты. Но не все так гладко и чисто как кажется. Не исключено, что Львы в августе 2018 года начнут увлекаться алкогольными напитками. Эти люди не особо любят одиночество, и поэтому часто будут проводит время с друзьями, да и в кругу других людей. В больших компаниях без распития спиртных напитков может и не обойтись. Рождённые под этим знаком зодиака очень быстро и сильно впадают в опьянённое состояние. Их поведение становится неадекватным, они могут начать делать что угодно. Самое главное, Львам нужно вовремя заставить себя остановиться, чтобы избежать дальнейших глупостей. Ведь всем ясно, что у выпивающих если какие-либо проблемы, которые они сглаживают психотропными веществам и. После попойки не факт, что Львы будут все помнить, а ведь ещё будет ужасное похмелье. Вообще, Львам не рекомендовано пить, но раз дело к этому только и ведёт, то не стоит изнурять свой организм алкоголем на пустой желудок. Обязательно нужно закусывать, лучше всего подойдут мясные и рыбные продукты. Ни в коем случае нельзя делай своеобразный коктейль из алкогольных напитков! Смешивание только навредит состоянию. Если этого не делать, то можно избежать большую кучу проблем, которые могут возникнуть на нетрезвую голову.

В августе 2018 года Львы могут набрать лишний вес, и от них нужно будет немедленно избавляться. Самое время заняться спортом, не жалея себя и своих сил: нужно совершать утренние пробежки не менее 1/2 часа, в течение дня совершать подходящие физические упражнения, а также можно заняться любимым видом спорта. Гороскоп здоровья говорит, что Львам в августе просто необходим здоровый и активный образ жизни. Малоактивный, пассивный образ жизни никак вообще благоприятно не скажется на здоровье Льва. В то же время, нужно знать меру. Не стоит нагружать свой организм чрезмерными тренировками и к тому же тратить на это даже последние деньги из своего бюджета.

Важно благоразумно и трезво смотреть на вещи. Тогда этот год подарил приятные моменты, события.

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля