Гороскоп Льва на апрель 2018

гороскоп льва на август Гороскоп по месяцам

Что ждет Льва в апреле будущего года? Поворот судьбы, испытания или, наконец, долгожданный триумф? Скорее всего, и то и это, но для того, чтобы испытания закончились триумфом, следует хорошо потрудиться и принять все сложности не как наказание, а как очередной урок, который нужно пройти и извлечь из него свои плюсы. 

Львы по натуре своей в меру решительны и потому согласны доказывать свои возможности едва ли не постоянно. В личных отношениях Львы непреклонны и даже строги, а на службе, если потребуется, готовы показать и свои «зубы».

Гороскоп может рассказать вам и о том, что личности, рожденные под этим знаков весьма нетерпеливы. Особенно это касается любовных и дружеских отношений. Так, например, если девушка-Львица влюбится, то будьте уверены, что она будет добиваться своей визави любыми средствами и путями. Совет таким горячим дамам: не торопите события, старайтесь держать свой пыл под контролем, это всего лишь один из множества мужчин на вашем пути, и ради него не стоит так сильно переживать. Притворитесь жертвой, не будьте охотником, ведь охота – чисто мужская прерогатива, а никак не женская….Дайте своему объекту желания время и возможность заинтересоваться вами первым. А тогда можете включать все свои чары обаяния.

Так как Львицы – сугубо страстные и эмоциональные натуры, то совсем непросто отвлечь их от задуманного. Особенно если это касается мужчины. Но в любом случае, здравый смысл должен взять вверх. Остановитесь и подумайте – а стоит ли эта овчинка выделки и нужно ли вам так уж лезть вон из кожи, чтобы заполучить именно этот ценный «экземпляр»? Поменяйтесь мысленно ролями со своим предметом обожания, и посмотрите на себя со стороны…Тогда вам станет проще оценивать свое поведение и поступки.

Что касается службы и работы, то здесь Гороскоп Льва в апреле 2018 года обещает весьма напряженную обстановку. Будьте начеку и готовьтесь к тому, что ваши нервишки натянутся как канаты, и вам придется отстаивать свои позиции перед лицом руководства. Наступивший Год Желтой Собаки совершенно не советует спорить с директором, даже если все будет твердить о том, что они правы. Вполне возможно, что камень преткновения будет просто принципиальным и руководящее лицо просто пойдет на противность. Апрель – не самый лучший месяц для попыток выпросить повышение или намекнуть на желаемую должность. Повышение и всяческие другие отличия грозят только тем кто, минуя свой взрывной характер, смогут сдерживаться и вести себя кротко и лояльно.

О благоприятных и неблагоприятных днях для Львов в апреле 2018:

Благоприятными днями в апреле 2018 года для Львов будут 1-е, 3-е, 6-е, 8-е, 10-е, 13-е, 17-е, 19-е, 22-е, 26-е и 29-е числа. Именно в эти дни людям, рожденным под счастливой звездой будет сопутствовать удача во всех смыслах этого слова. Смело заключайте самые рисковые сделки, признавайтесь в любви, намекайте о повышении или занимайтесь любимым делом – в эти дни успех в любой сфере вам гарантирован!

Благоприятные дни в апреле: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 19, 22, 26, и 29 числа.

Любовный гороскоп Льва на апрель 2018

Самым главным принципом месяца должны стать равновесие и душевный покой, которых вы не сможете достичь, не испытывая самых светлых и нежных чувств. Разумеется, вам очень хочется взаимности, но не все бывает так, как мы этого хотим. Не старайтесь разобраться, почему именно сейчас с ответными чувствами вам не везет, так вы только усугубите внутренний конфликт с самим собой. Отпустите ситуацию, и все случится само с собой – кто-то приглянется, кого-то встретите, с кем-то познакомят вас друзья или столкнет сам Владыка Случай.

Старайтесь баловать себя, порадуйте покупкой какой-то приятной мелочи, и вообще держите «хвост по ветру», не впадайте в уныние. Люди с хорошим настроением зачастую служат настоящим магнитом для противоположного пола. Устройте душе праздник! Встретили кого-то, смело зовите или соглашайтесь на свидание. Но помните, страстные и скоростные Львы, никакой физической близости на первых свиданиях! Сначала узнайте друг друга поближе. Покажите не дикого зверя из семейства кошачьих, а робкого и игривого Котенка, дайте возможность потенциальной половине развить фантазию. Любовный гороскоп Льва в апреле 2018 году обещает новые увлечения, однако не сведите все к примитивному сексу! Это слишком быстро и неинтересно для вас.

Конечно, взбалмошный апрель 2018 вряд ли способствует заведению серьезных отношений, но маленькую интрижку вы себе вполне можете разрешить. Особо советует Гороскоп 2018 остерегаться в этот период барышень и молодых людей, рожденных под такими знаками Зодиака, как Телец, Овен и Лев. Да, да, ваши «сородичи» в плане Восточного Гороскопа, могут вам навредить!

Что касается прошлого. Да, многие Львы и Львицы в этом месяце захотят окончательно сжечь мосты и наконец, освободиться от отношений, которые их, возможно, тяготеют. Самое время, ведь апрель 2018, словно создан для того, чтобы создавать и тут же решать жизненные испытания. А еще, если говорить о личном, то именно в этот период времени желательно провести ревизию не только в любви, но и в квартире, шкафу, офисе…Наведите порядок вокруг себя, и порядок в голове образуется сам.

Теперь о Львах семейных. Следите, что происходит внутри вашей «ячейки общества», возможно, что-то изменилось? И скорее всего, совсем не в лучшую сторону…Нет, дело не в подозрениях или упреках, а скорее, в некоторой отвлеченности вас и вашей половины друг от друга. Пора освежить чувства, сделать друг другу сюрприз, романтический вечер, сходить вместе в кино или кафе. Ну а если уж в душу закрались какие-то темные подозрения, то обождите, понаблюдайте и только потом можете рычать и набрасываться, а пока сидите в «засаде» и анализируйте…

Маленький совет для любвеобильных Львов: категорически противьтесь свиданиям, назначенным на дату 16 апреля. На этот день выпадает новолуние, и фортуна от вас явно отвернется.

Гороскоп финансов Льва на апрель 2018

Сильная и независимая Львица, рвущаяся вперед по карьерной лестнице – сама по себе уже, жуткая сила и мощь. Однако в Апреле 2018 то ли вы подустанете, то ли накопиться слишком много дел, а настроение будет не способствовать активности, но вы немного подрасслабитесь и дадите промашку, которую вам могут не простить вышестоящие личности. Расслабляться можно, а иногда даже нужно, но только не в этот период.

Для начала закончите все дела в срок, сделайте максимум, чего от вас ждут, и только тогда сможете выдохнуть, но на это потребуется весь месяц, а может, и несколько. Вам ясна ваша цель, и идите к ней не спеша: не нужно идти по головам, или откусывая головы, как это делают настоящие представители вашего Знака Зодиака. Двигайтесь планомерно и уверенно, выполняя все «пунктики», которые у вас помечены, как срочные.

А и еще один момент – вам вряд ли стоит ожидать поддержки от побратимов: в своей борьбе за власть Львы в апреле 2018 идут одни от начала и до конца. Поэтому не тратьте свои силы и чувства на сетования по поводу того, что рядом с вами нет соратника, лучше сосредоточьтесь на своих рабочих обязанностях, и тогда цель будет уже не за горами.

Если вы пресытились своей должностью, то в этом месяце вы смело сможете сменить вид деятельности или даже место работы. Кстати, еще стоит отметить, что частным предпринимателям в этом месяце — зеленый свет. Бизнес будет идти в гору, а идеи и предложения будут сыпаться, словно из рога изобилия.

Важное сообщение Львам и Львицам транжирам – гороскоп финансов на апрель 2018 год настоятельно советует банкноты и карточки попридержать, и воздержаться от бессмысленных и дорогих покупок – рискуете в конце апреля считать каждую копейку. Старайтесь покупать в магазинах только то, что запланировали, а лучше практический совет: пользуйтесь списками продуктов. Так вы сможете избежать лишних затрат и всегда будете в курсе суммы, которую израсходовали.

Еще одно предостережение от Гороскопа: старайтесь 30 апреля избежать каких-то спонтанных трат и необдуманных решений, связанных с финансами. В этот период, а это полнолуние, легко обмануться и поддаться искушению.

Гороскоп здоровья Льва на апрель 2018

Львам, как поистине свободолюбивым личностями, звезды в этом месяце советуют больше гулять и чаще быть на свежем воздухе. Возможно, в последнее время вы заметили а собой, что вы стали ограничивать себя даже в таком простом удовольствии, как просто прогуляться по парку или по городу…Еще губительно может подействовать на Львиц и молодых Львов отказ от спорта. Кстати, это касается всех возрастов этого прекрасного знака Зодиака. Вы должны понимать, что природа и физические упражнения не только дарят нам здоровье, но и побуждают к действиям, помогают вдохновиться или прийти в себя после какой-то стрессовой ситуации.

Гороскоп здоровья на апрель 2018 для Львов советует вам отказаться и от вредных привычек. Возможно ухудшение самочувствия у тех, кто любит превысить дозу выпитого, а также у любителей покурить более одной пачек сигарет в день.

Да, Львы, как натуры вольные и смелые, могут долго и нудно «забивать» на свои ощущения, недомогания, откладывать походы к врачу. И из-за этого зачастую и страдают, попадая в самые сложные жизненные обстоятельства, связанные с заболеваниями. Отдайте предпочтение в Апреле 2018 спорту и профилактике болезней: сделайте, наконец, полное обследование своего организма, купите абонемент в соседний спортзал или бассейн и проводите хотя бы три вечера в неделю, занимаясь собой, спортом или свои здоровьем. Поверьте, результаты не заставят долго ждать: увеличиться работоспособность, вы ощутите прилив сил и у вас улучшиться настроение, и появятся цели и новые планы.

Желтая Собака настоятельно рекомендует вам чередовать отдых с работой, уделять внимание себе и своему здоровью. При этом не стоит забывать и самоуверенным Львам, и упрямым Львицам о том, что ответственность за итоги своего поведения в любовных отношениях и в финансовых, несут только они и никто более. Поэтому будьте осторожны, и предельно внимательны.

.

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля