Гороскоп Льва на октябрь 2018

гороскоп льва на октябрь Гороскоп по месяцам

Представителям, пожалуй,  поистине царственного знака Зодиака – Львам – осень 2018 года  подарит возможность доказать свое право на принятие решений и власть. Однако, если в карьере и на работе возникнет ощущение нехватки острых эмоций, не стоит создавать искусственный повод для них. Просто всему придет свое время.

Гороскоп Льва на октябрь 2018 говорит о том, что  на любовном фронте представителей этого знака  ожидает впечатляющее приключение. Главное – позаботиться о своей безопасности, держать эмоции под контролем и тщательно выбирать объект для романтической охоты.

Надо позаботиться и о здоровье – нельзя допускать переутомления и хронического недосыпания. Если поддерживать себя в тонусе, то все задуманные планы будут полностью реализованы, а успех будет более грандиозным, чем можно было мечтать.

В октябре 2018 года удачными для Львов будут все четные даты (кроме 12, 14, 18 числа), а также 11, 13, 19, 21, 23, 25 и 29.

Любовный гороскоп Льва на октябрь 2018

Львы – известные авантюристы любовного фронта. И любовный гороскоп Льва на октябрь 2018 года говорит о том, что можно отправляться на романтическую охоту. Только перед тем, как сделать это, Львам следует внимательно присмотреться к потенциальным жертвам. Не стоит размениваться на недостойных. Следует тщательно изучить, соответствует ли человек по возрасту, статусу и материальному положению такой превосходной партии, как представитель Львиного знака.

С учетом особенностей года Желтой собаки, особое внимание следует уделить самоконтролю и не терять головы. Приятно пощекотать свою самооценку, оплачивая покупки и рестораны избранника, но это не самый лучший способ привлечь мужчину. Свою силу и независимость, финансовое благополучие  и готовность поучаствовать в расходах следует проявлять иным способом.

Конечно, Львице захочется обозначить границы своей территории и строго следить за их нерушимостью. При этом необходимо вести себя мудро и с достоинством, не унижаясь до скандалов и сцен. Уверенная в себе царственная Львица не станет опускаться до беспочвенной ревности, а сделает так, чтобы ее избранник даже не посмотрел на другую женщину. Тем более, что любовный гороскоп Льва на октябрь 2018 обещает судьбоносную встречу – нужно встретить этот месяц во всеоружии. Темпераментная, интересная, ухоженная Львица, с которой интересно и днем, и ночью  — настоящий магнит для мужчин.

Единственный день, на который категорически нельзя назначать свидания – 9 октября, на него приходится новолуние.

Для Львиц, уже состоящих в браке, октябрь – время принять решение о том, стоит ли продолжать идти по жизненному пути вместе с мужем или пришло время расстаться. Важно понять, что если размышления подобного рода появились в принципе – значит, пришло время что-то менять. И октябрь 2018 года предлагает Львицам не останавливаться для тщательного анализа ситуации, а поддаться импульсу, интуиции. Возможно, придется в определенном смысле рискнуть – но об этом потом не придется жалеть.

Октябрь 2018 года для Львов может стать поистине судьбоносным, если не бояться поддаться минутному импульсу и не цепляться за старое.

Гороскоп финансов Льва на октябрь 2018

Октябрь – месяц, когда представители Львиного знака Зодиака могут почувствовать приступы усталости и апатии. Трудности на работе, напряженный график требуют собранности и активности, а войти в рабочий ритм все никак не получается. С этой ситуацией придется смириться и какое-то время плыть по течению. Невозможно без остановки работать, не отдыхая, вылезая из кожи вон. Не нужно так напрягаться, следует определить комфортный темп и объем работы, найти ту самую золотую середину, которая обеспечит работоспособность и, соответственно, достойный уровень жизни. Возможно, есть смысл на неделю взять отпуск, чтобы выдохнуть, выспаться, а потом взяться за работу с энтузиазмом. В отличии от любовного фронта, как раз на работе следует не спешить с принятием решений, проанализировать проблемы, навести порядок в бумагах, продумать последовательность действий. Не следует забывать и о разумном распределении полномочий, не надо пытаться сделать все самостоятельно.

Октябрь требует созерцательной паузы, восстановления энергии. Однако, не следует на этот период планировать дальние поездки, особенно если за их организацию будет отвечать неизвестное агентство. Если отдыхать вне дома – то в проверенном месте с хорошими бытовыми условиями и приличной кухней.

К сожалению, гороскоп финансов Льва на октябрь 2018 не очень оптимистичен. Поступление денег ожидается только после 20 октября, и эти средства надо будет потратить с умом, только на хорошие дела.

Кстати, этот период благоприятен для старта в новых начинаниях. Возможно, именно в октябре следует, наконец, реализовать давний план по открытию собственного бизнеса, а поступления конца месяца станут стартовым капиталом. Но решившись на начало какого-то нового проекта, обязательно следует воспользоваться помощью профессиональных бизнес-консультантов, чтобы не было недоразумений.

Возможно, после отпуска следует присмотреться в организации своей работы и оптимизировать ее. Не следует грезить о гигантских заработках, требуется эффективно работать.

Если рядом окажутся завистники – не надо обращать на них внимания. Спокойное и уверенное движение к своей цели – вот стиль Льва.

Октябрь требует экономного отношения ко всем ресурсам – и финансовым, и физическом. От случайных покупок в сувенирных лавках следует воздержаться. Для закупки подарков к Новому году еще рановато. Зато самое время спланировать будущие расходы с учетом доходов, провести ревизию своих финансов. Возможно, удастся найти статьи для экономии.

Итак, в финансовом плане октябрь 2018 для Львов – время созерцания, размышлений и анализа.

Гороскоп здоровья Льва на октябрь 2018

К счастью, гороскоп здоровья Льва на октябрь 2018 года говорит о том, что в этой сфере никаких сюрпризов не ожидается. Самочувствие будет стабильным, организм будет работать без сбоев. Но если идея съездить на недельку в отпуск будет реализована, требуется уделить внимание соблюдению гигиены, осторожно отнестись к новым продуктам и напиткам. Высок риск возникновения аллергических реакций на экзотические продукты, особенно в этом смысле могут быть опасными фрукты. Реакция организма на новую пищу может быть непредсказуемой, поэтому разумнее будет придерживаться привычного рациона и воздержаться от гастрономических экспериментов.

Не рекомендуется в октябре 2018 года смена часового или климатического пояса, поскольку это может стать причиной расстройства сна и общего ухудшения самочувствия.

В случае, если проблемы со сном возникли, следует обратиться за помощью к специалистам. От самостоятельного приема лекарственных препаратов лучше воздержаться, чтобы не ухудшить положение.

В октябре 2018 года Львицы могут почувствовать сниженный эмоциональный фон, беспричинную грусть и апатию. Не следует ждать, что окружающие станут принимать экстренные меры, чтобы жизнь заиграла новыми красками. Лучше обеспечить себе заряд позитива самостоятельно. Справиться с тоскливым настроением поможет, в первую очередь, шопинг. Не обязательно совершать покупки, но даже примерка нескольких ярких нарядов, пара комплиментов от продавцов – и настроение заметно улучшится. Одновременно можно и продумать, какие обновки следует приобрести к предстоящему зимнему сезону.

Если на октябрь придется хотя бы неделя отпуска – это прекрасная возможность получить массу положительных эмоций. Помочь сфокусироваться на позитиве могут подробные фоторепортажи, которые запечатлят все забавные и интересные моменты отдыха.

В обычные рабочие будни тоже можно найти источник позитива – это может быть прогулка в приятном обществе, дружеские посиделки, хобби и творчество.

Со здоровьем у Львов в октябре 2018 года все будет благополучно, а справиться с осенней хандрой для представителей этого яркого знака – не проблема. Главное – не позволять себе сидеть на месте и ожидать, когда все улучшится само собой, как по мановению волшебной палочки.

Итак, гороскоп Льва на октябрь 2018 года сулит много интересного: это и возможность резко изменить личную жизнь под воздействием импульса, и наведение порядка в деловых планах и финансах, а также поиск позитива в каждом прожитом дне.

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля