Гороскоп Льва на июль 2018

гороскоп льва на июль Гороскоп по месяцам

2018 год складывается невероятно удачно, и весьма перспективно для царственного знака зодиака Льва. За что, не возьмется Лев, будет даваться с легкостью. На первый взгляд простота решений покажется очень простой. Лев должен быть особенно внимательным к поворотам в судьбе в новом году. Чтобы исключить манипулирования Льву не стоит поддаваться на заманчивые предложения. Внимательно подходить к рассмотрению каждого вопроса. Если вы знаете, что выгодное предложение идет в разрез с вашей совестью, лучше откажитесь. Это поможет не нажить врагов и сохранить свою репутацию.

Новый год полон приятных событий и судьбоносных решений. Буквально все сферы жизни наполнены активностью. Важно правильно распределить свои силы, тогда подъем по ступеням жизни окажется простым и успешным. Желтая Собака вступает в свои права в 2018 году. Лев полностью готов на покорение новых вершин, и такой напор нравится Желтой Собаке. В гороскопе Льва на июль 2018 года для этого знака появятся новые перспективы в выстраивании карьерного роста. Вам поможет поддержка авторитетного покровителя. Постарайтесь не распространяться о далеко идущих планах, будьте дипломатичны. Это послужит вам защитой от недоброжелателей и завистников.

В важный жизненный период не пропустите устройство личной жизни. Тот, о ком вы думаете, долгое время в скором времени начнет общение с вами. Знак Льва решительный, ему сложно усидеть на одном месте. Поверьте, скучно не будет! Самый царственный знак зодиака ожидают сюрпризы! В самом начале Нового года Львы могут стать обладателями крупного выигрыша в лотерею.

Благоприятные дни в в июле: 4, 7, 23 и 30 числа.

Любовный гороскоп Льва на июль 2018 года

Любовный гороскоп июля 2018 года отмечает повышенное внимание со стороны противоположного пола. Необыкновенный дар, чарующая сила Льва в манере разговора, поведении привлекает большое количество поклонников. Это может смутить Львов. Окружить каждого своей заботой будет непросто. Постарайтесь в этой толпе найти свою любовь. Любимый человек сможет расположить вас к себе душевными качествами, своей красотой. Одиноким Львам рекомендуется быть внимательными к близкому окружению. Кто — то давно вздыхает и мечтает о встрече с вами. В этот период времени Львов поддерживает Венера. Если у кого — то не заладилось в отношениях с любимыми, в это время вы сможете снова достичь понимания. Для одиноких сердец готовится судьбоносная встреча.

Воздействие Сатурна в личной жизни Льва очень благоприятно, благодаря этой планете будет позитивное влияния практически со всеми светилами. Благодаря этому сложится замечательный тандем в отношениях со второй половинкой. Влияние Солнца воздействует на личную жизнь Льва и выводит это важное событие на первый план. Если отношения стали непрочными, возникли недопонимания, в этот благоприятный период вы сможете помириться и понять друг друга. Любовь станет крепче. Этому также поможет влиятельный Меркурий и, конечно же, Венера. Одним словом, 2018 год сулит в личной жизни Львов только любовь и взаимопонимание!

Львам, рожденным в период со 3 августа по 14 августа, рекомендуется изменить план обольщения. Порадуйте свою любимую романтическим вечером при свечах, подарите ей прекрасную музыку, звездное небо и свое признание в любви. Красивая коробочка с кольцом будет прекрасным завершением волшебного вечера, который, вы оба будет вспоминать всю жизнь. Рожденным Львам в период с 15 августа по 23 августа ждут приятные изменения в семейной жизни. Это пополнение в семье! Аист скоро заглянет в ваш дом!

Львы, празднующие свое день рождение в промежутке с 23 июля и по 2 августа, готовьтесь к множеству приключений в январе 2018 года. Отпуск, проведенный в этот период времени будет самым насыщенным и интересным. Тем, кто разуверился в любви, это год откроет сердце для новых чувств. Не запрещайте себе поверить и снова полюбить! Вы встретите настоящую любовь! Гороскоп июль 2018 года для Львов будет необыкновенно удачным!

Гороскоп финансов Льва на июль 2018

По своим природным качествам Львы настоящие руководители и организаторы. Среди людей этого знака всегда можно встретить прекрасных и талантливых бизнесменов, режиссеров, людей творчества. Этому знаку необходима работа, на которой он способен реализовать свою индивидуальность. Лев-руководитель очень ценит своих талантливых сотрудников. Если Лев не доволен работой своих подчиненных готовьтесь к крупным, громким разборкам! В выражениях этот знак не стесняется!

Львы в подчинении обычно долго не находятся. Попадая в офис или на фирму, он недолго будет находиться в рядовых сотрудниках. Приложит все свое умение, знания и быстро будет продвигаться по служебной лестнице. Для того чтобы этот знак был хорошим работникам его надо хвалить, поощрять. Стараться выделять среди других. Лев любит, когда ему доверяют ответственное дело.

В гороскопе финансов 2018 года Львы движутся к своей цели и их не пугают никакие преграды на их пути. Совет Львам в этом году набраться терпения и тогда все проблемы они преодолеют с легкостью. Ведь известно, что трудности только помогают закалить характер и сделать сильнее. И этот знак как никто другой готов принять борьбу и решать проблемы. Не помешает небольшая уступчивость и позитивность.

В июле 2018 года гороскоп финансов потребует ото Львов при любых ситуациях соблюдать сдержанность, не быть эмоциональными. На первом месте разумные поступки. Не исключено, что в вашем окружении появились завистники и недоброжелатели. Не введитесь на провокационные предложения. Аккуратность во всем, это поможет быть на плаву. Не в коем разе не занимайте деньги и не берите кредиты. Если будет затруднительная ситуация постарайтесь пересмотреть свои финансовые расходы и сократите их. Найдите возможность дополнительного заработка. Буквально по истечении небольшого времени ваши финансовые проблемы будут решены.

Львам мечтающим открыть свое дело в этом году звезды помогут как никогда. Нужно приложить максимум усилий, а также разумно действовать. Умейте отказывать себе в сомнительных сделках. Благодаря знакомствам, у вас в этом году появятся нужные связи для продвижения ваших финансовых дел. Как видите удача на вашей стороне. Не заключайте сделки, не продумав все тщательным образом. Если есть хоть чуточку существуют сомнения, лучше сто раз проверьте.

Гороскоп финансов Льва на июль 2018 года довольно успешен. Все будет зависеть только от его активности. Вам необходимо рекламировать свои способности как классного специалиста. Для этого чаще общайтесь и появляйтесь в обществе. Благодаря этому вы получите ожидаемые бонусы. Конечно же, уверенность в себе благодаря этому успех возрастет во много раз. Финансовое благополучие повлечет за собой небывалый денежный аппетит у Львов. Это желание повлечет за собой новые поиски в источниках доходов. Предостережение. Периоды между 20 июля и по 6 сентября денежные растраты возрастут. Воздержитесь от покупок крупных размеров и не делайте капиталовложений, если есть сомнения. Это поможет вам не потерять свои сбережения.

Гороскоп здоровья Льва на июль 2018 года

В 2018 году Львы должны правильно и разумно подходить к вопросам своего здоровья. Это не в ком случае не должно сопровождаться мнительностью. Подходите ответственно к советам врачей. Прислушивайтесь к своему организму, будьте внимательны, благодаря этому вы избежите любых проблем со здоровьем. Своевременность лечения всегда дает прекрасные результаты и позволяет быть крепким и практически не болеть. Этот знак обладает способностью предупреждать заболевание, это дает возможность не запустить болезнь до хронического состояния. Если же все же это случилось, Лев с большой ответственностью будет подходить к лечению, соблюдению диет и предписаниям выданных врачом. Благодаря этому хороший результат не заставит себя долго ждать.

Гороскоп здоровья в июле 2018 года огненному знаку обещает проблем в отношении здоровья не должно быть! Главное помните «в здоровом теле, здоровый дух!». Соблюдение режима, уменьшение употребления кофе, правильный сон, физические упражнения и болезни отступят! От депрессий поможет занятия любимым делом, главное не ленитесь! Спортзалы, бассейны, пешие прогулки это все отлично снимает стрессы и отвлекает от проблем. Огненному знаку помогут снизить риски заболевания сердечной системы умеренное принятия алкоголя и здоровый образ жизни. Очень важно вовремя взять отпуск. Отправляйтесь в теплые края. Лучезарное море, желтый, теплый песок, красивая природа южного побережья поможет оздоровиться, поднимет настроение на долгое время. Совет. Оставьте все свои проблемы дома, отдыхайте по полной программе. Ведь известно главное лекарство это положительные эмоции!

Львам со склонностью к заболеваниям желудка рекомендуется пересмотреть рацион питания. Лучше отказаться от фастфуда и отдать предпочтение здоровой пище. В гороскопе июля 2018 года для Львов приятная новость – серьезных осложнений со здоровьем не должно быть! Будьте здоровы, не забывайте, что здоровья в наших руках!

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля