Гороскоп Льва на декабрь 2019 года

гороскоп льва на декабрь Гороскоп по месяцам

Наиболее продуктивным последний месяц текущего года для представителей знака Зодиака Лев окажется в плане работы, финансов и повседневных обязанностей, ведь именно в этом их секторе в декабре будут находиться планеты Сатурн и Плутон, способствующие достижению успеха в вышеперечисленных сферах. Многие Львы изъявят желание взять на себя гораздо больше обязанностей, чем обычно, ведь в декабре они будут как никогда уверенны в своих силах и возможностях быстрого продвижения вверх по карьерной лестнице, а также своей неотразимости, что благоприятно скажется на положении дел на любовном фронте.

Энергии на достижение поставленных целей как в работе, так и в личной жизни хватит с лихвой, и в преддверии Нового года представители знака в полной мере ощутят веяние праздничных чудес и подарков судьбы, хотя «волшебство», способствующее переменам к лучшему,  будет заключено в самих Львах с присущими им и возросшими в этот период инициативностью и динамичностью.

Среди благоприятных дней декабря этого года астрологи отмечают числа 2, 9, 14, 18, 31.

Подробнее о том, какие события в разных сферах жизни представителям знака готовит первый месяц зимы, расскажет гороскоп Льва на декабрь 2019 года.

Любовный гороскоп Льва на декабрь 2019 года

Первая декада декабря принесет неожиданные изменения в семейном положении Львов: одинокие представители знака избавятся, наконец, от давно надоевшего им статуса «свободен», а те, кто состоит в отношениях, получат или сами сделают предложение руки и сердца своей второй половинке, или же, напротив, после долгих колебаний предыдущих месяцев зимы внезапно решатся разорвать давно тяготящие их узы. Но даже расставание в декабре не расстроит неунывающих Львов, и тем более не станет поводом для апатии, ведь представители знака будут воспринимать его как начало личной жизни с чистого листа.

Согласно любовному гороскопу Льва на декабрь 2019 года, лучшим периодом для знакомства и начала отношений станет вторая декада декабря. Не обремененные узами Львы ощутят потребность заполнить свободное время новым увлекательным хобби: танцы, музыка, актерское мастерство, изучение иностранных языков. Именно там им представится возможность завести несколько интересных знакомств, одно из которых станет романтическим: этот человек будет понимать и делить интересы творческих Львов, став для них самой что ни на есть настоящей родственной душой. Непринужденное общение довольно быстро выльется в любовные отношения, крепость которых будет зависеть от способности Льва придавать должное значение не только собственным желаниям и потребностям.

Семейные и давно состоящие в отношениях представители знака отметят воцарившуюся гармонию в отношениях со второй половинкой. Избранник будет радовать романтическими сюрпризами и воплощением в жизнь желаний Льва ещё до того, как они будут им озвучены. Подобный трепет и внимание представители знака оценят по достоинству: многие из них станут делать ответные жесты в сторону партнера, удовлетворяя его потребность в заботе. Волны нежности, направляемые Львом и его спутником жизни по отношению друг к другу, сделают их личную жизнь в декабре похожей на романтическую сказку.

Финансовый гороскоп Льва на декабрь 2019 года

Сильное влияние Сатурна в разы повысит работоспособность и энергию Львов, которой в декабре будет хватать на ведение не только основных, но и дополнительных проектов. Разноплановая нагрузка поможет представителям знака в короткие сроки отточить их профессиональные навыки, позволяя им стать гораздо более востребованными специалистами в своей сфере деятельности. Ведь, как известно, чем шире профиль работника, тем на более материально выгодные рабочие предложения он смеет рассчитывать.

Как гласит финансовый гороскоп Льва на декабрь 2019 года, благодаря непоколебимой уверенности в высоком уровне собственного профессионального мастерства, на работе представители этого знака станут выкладываться на все сто процентов. Результаты столь продуктивной деятельности превзойдут все ожидания и будут незамедлительно отмечены работодателем, который со временем выведет Львов на гораздо более высокий стабильный доход. Однако хороший финансовый приток ещё не повод для привыкших жить на широкую ногу Львов бездумно тратить деньги направо и налево. По утверждениям астрологов, множественные необдуманные траты в декабре в считанные дни приведут представителей знака к финансовому краху, а нехватка денег на давно запланированные щедрые новогодние подарки для своих близких заставит Львов влезть в приличные долги, расплачиваться с которыми им придётся до самого конца зимы. Во избежание этого звезды рекомендуют представителям знака тщательно взвешивать необходимость покупки той или иной дорогостоящей вещи и откладывать часть прибыли на возможные непредвиденные нужды как собственные, так и своих родственников.

Гороскоп здоровья Льва на декабрь 2019 года

Рабочая нагрузка, которую Львы выберут для себя в этом месяце, окажется им по силам и не пошатнёт вполне стабильное в этот период здоровье представителей знака, но вот брать на себя слишком много в нерабочее время не стоит. Например, от изнуряющих занятий спортом пока следует отказаться, иначе возможное физическое переутомление ослабит защитные силы организма в зимний период.

Согласно гороскопу здоровья Льва на декабрь 2019 года, серьёзных поводов для опасений за своё здоровье у представителей знака нет, но все же сезон простуд — неплохой повод заняться их профилактикой. Здесь астрологи советуют пустить в ход такие средства, как приём витаминов, здоровый восьмичасовой сон, по возможности исключение из рациона вредной пищи и алкогольных напитков. Соблюдение диеты особенно показано тем Львам, которые когда-либо замечали у себя проблемы с почками. Ограничение употребления большого количества соли и включение в ежедневный рацион овощей и фруктов снизят риск возможных обострений и осложнений.

В третьей декаде месяца повышается риск травматизации мягких тканей, поэтому Львам, которые собираются готовить праздничный ужин в преддверии Нового года необходимо быть особенно осторожными на кухне: возможны ожоги или порезы колющими и режущими предметами.

В конце месяца грядущие праздничные выходные вызовут желание ослабить хватку и замедлить уже ставший привычным режим: сходить в СПА-салон, бассейн или заняться йогой. Участившиеся моменты расслабления никак не повлияют на течение рабочих дел, а вот на состоянии нервной системы скажутся весьма благотворно: Львы почувствуют умиротворение и упрочнение гармонии с собой и окружающим миром. Такое состояние представителей знака добавит теплоты в их взаимоотношения с близкими, что создаст в их доме уютнейшую атмосферу для встречи Нового года.

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля