Гороскоп Льва на август 2019 года

гороскоп льва на август Гороскоп по месяцам

Людям, которые родились в период с 23 июля по 23 августа, присваивается знак зодиака Лев. Обычно они бывают самовлюбленными эгоистами, но и тут есть свои исключения. Львы не любят кому-то потакать – это их основная черта. Если им скажут сделать что-то, то у них пропадет всякое желание выполнять это действие, даже если они и сами собирались сделать это. Вот такой внутренний протест есть у представителей этого знака, который, зачастую, мешает им. Среди носителей знака есть и мягкосердечные люди, не способные высказывать людям свою точку зрения, потому, как боятся кого-то невзначай обидеть. Это значительно усложняет им жизнь, ведь часто приходится общаться с людьми, которые сами того не понимая, доставляют Льву неприятности. Именно в августе у таких людей есть шанс измениться и стать более уверенней, поэтому не нужно бояться перемен в своей жизни и в себе. Что касается принятия важных решений, гороскоп Льва на август 2019 года приготовил подарок: в августе практически отсутствуют неудачные дни для Львов. Именно в эти даты лучше устраивать свадьбы, встречи, переговоры, собеседования, поездки и остальное.

В августе благоприятные дни выпадают на следующие числа: 9, 10, 15, 25, 27, 29 и 31.

Гороскоп для женщины-Льва на август 2019. В этот период женщине очень важно сохранять спокойствие, потому что ей придется принимать очень важные решения, а в паническом или возбужденном состоянии она рискует сделать неправильный выбор. Также ей предстоит столкнуться с людьми, которые не будут уважать ее и ее мнения, но не нужно бояться высказать им все, что думаете, прямо в глаза. Если вы это сделаете, то это значительно упростит вам жизнь: либо эти люди станут вести себя более сдержанно, так как поймут, что вы тоже человек, и вас нужно уважать, либо они покинут вас, то есть, с ними вам больше общаться не придется. Оба варианта развития событий являются положительными для женщины-льва, а значит, нужно спрятать свой страх обидеть кого-то подальше и начать говорить людям про то, что вас в них не устраивает. Но это следует делать не слишком резко, иначе такое ваше поведение будет выглядеть так, будто вы просто решили нахамить всем вокруг. Будьте с этим осторожны. Главное, чтобы вы были счастливы, и вокруг вас не было токсичных людей, которые вредят вам морально или даже физически.

Гороскоп для мужчины-Льва на август 2019. В августе мужчине-льву будет значительно вести в работе и финансах. В начале месяца его ожидает повышение, либо прибавка к заработной плате, что позволит решить возникшие проблемы с налогами, кредитами и займами. Поэтому не рекомендуется растрачивать эти деньги на ненужные вещи, лучше вложить во что-то более важное.

В этом месяце вам придется узнать, что не все ваши знакомые и друзья на самом деле относятся к вам хорошо. Некоторые из них были с вами ради чего-то, что они хотели получить при помощи вашей дружбы, а некоторые просто лицемеры. Но, во всяком случае, не стоит отчаиваться, ведь в жизни всегда встречаются как плохие люди, так и хорошие. Поэтому и в вашей жизни настанет время, когда вы встретите действительно хорошего человека, возможно, он даже станет вашей половинкой.

Также в этом месяце мужчине-льву стоит быть внимательнее на работе, потому, как есть риск, что кто-то желает вам зла, и может подставить вас, и тогда вы рискуете лишиться не только работы, но и доверия со стороны своих коллег.

Любовный гороскоп Льва на август 2019 года

Люди, чей знак зодиака Лев, бывают довольно-таки упрямы, что иногда может быть существенным недостатком в их взаимоотношениях с другими людьми. Все потому, что этому знаку в принципе не нравится, если он в чем-то не прав и даже если он, в самом деле, является неправым, то будет продолжать спорить до конца. Этот спор закончится лишь тогда, когда либо оба решат, что стоит прекратить ругаться, либо если собеседник все-таки согласится со Львом. Из-за этой черты часто портятся не только товарищеские отношения, но и романтические. Поэтому людям этого знака стоит начать работать над собой и именно в августе этого года, им это удастся без проблем, так как месяц выдался для них достаточно «везучий».

Львам без пары стоит прекратить свои бессмысленные поиски второй половинки, надо перестать гнаться за тем, что не нужно, когда нужное находится перед вами. Им рекомендуется оставить поиски и попытки добиться того, кому они неинтересны. Любовный гороскоп Льва на август 2019 года советует заняться саморазвитием, начать заниматься тем, что так давно откладывали или улучшить свою работоспособность. Ваша судьба найдет вас сама, не нужно пытаться самостоятельно это сделать. Главное – не упустить свою половинку, иначе потом львы рискуют остаться одни на некоторое время.

Что касается тех Львов, которые уже обрели свое счастье, они должны быть увереннее в себе. Не стоит думать, что если вы укажете человеку на его недостатки, то он уйдет от вас. Хотя, скорее, если это произойдет, то даже лучше, ведь вскоре после расставания вас ждет человек, который действительно полюбит вас и в обиду уж точно не даст. Поэтому не грустите и не скучайте по человеку, который вас бросил, ведь иногда, потеряв монету, можно найти целый слиток золота.

Гороскоп финансов Льва на август 2019 года

Финансовый гороскоп на август 2019 года советует Львам начать работать лучше и больше, потому, как именно в этом месяце у знаков есть шанс на повышение и продвижение по карьерной лестнице. Главное, не перетрудиться слишком сильно, ведь здоровье превыше всего. Любые старания, будь то дополнительно взятая работа или просто оперативное выполнение заданий, начальник вас заметит и тогда можно ожидать прибавки к заработной плате или повышение должности. В этом месяце особенно не стоит лениться, потому что тогда работодатель вас заметит и тогда сработает обратный эффект – вас не повысят, а наоборот понизят или лишат премии, а возможно даже уволят. Все зависит от ситуации.

Если у вас на данный момент нет работы, и вы находитесь в ее поиске, то август сулит вам очень хорошую должность, главное, не отказываться от поступающих предложений, даже если вам предлагают не очень высокую должность, то не нужно отказываться. К высоте в карьерной лестнице вы придете не сразу, а через некоторое время. В августе 2019 года не стоит уходить со своего места работы, если вы останетесь, то вас обязательно ждет что-то хорошее.

Что касается финансовой ситуации у Львов на август 2019 года, им не рекомендуется проявлять жадность к деньгам, если кто-то просит одолжить ему некоторую сумму, то не бойтесь занять, вам не только вернут долг, но и в будущем вам вернется это добро, которое когда-то проявили вы. Сделанные покупки в этом месяце, в том числе и крупные, обязательно будут удачными и речь не только о цене и качестве. Они сами по себе будут нести позитивную ауру, которая окружит не только вас, но и ваш дом или квартиру. Это произойдет только если вам действительно нравится покупка, если же она сделана из необходимости и никаких чувств у вас не вызывает, то никакого эффекта от нее можно не ждать.

Гороскоп здоровья Льва на август 2019 года

Гороскоп здоровья на август 2019 года для Львов полон как положительными моментами, так и отрицательными. То же самое касается из здоровья. Несмотря на то, что это жаркое время года, лев в этот месяц может легко заболеть, следует лучше следить за своим здоровьем. Рекомендуется посетить врача для осмотра. Начало августа выдастся немного нервным и тяжелым в эмоциональном плане. Будет много переживаний и стресса, поэтому Львам лучше наладить свой режим сна и начать высыпаться. Также не помешает посетить психолога и начать принимать успокаивающие средства, к коим относятся не только таблетки, но и различные травяные чаи, также можно приобрести специальную расслабляющую соль для ванн, которая придаст Львам сил и значительно уменьшить их эмоциональные переживания. Что касается физического здоровья, то не стоит им пренебрегать, прогулка под теплым дождем – это конечно интересно и весело, но лучше не вести себя, как ребенок и избегать таких «развлечений».

Весь месяц лев будет под угрозой заболевания простудой или гриппом, поэтому следует быть осторожнее с купанием на пляже или вечерней прогулкой в легкой одежде. В августе этому знаку представится возможность оздоровить свой организм с помощью массажа или, например, иглоукалывания. Эту возможность не рекомендуется упускать, потому что это восстановит силы Льва, а также его душевную гармонию, что в тот период будет ему крайне необходимо.

Оцените статью
Гороскоп Льва
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля